Аллергия при беременности
Добрый вечер У меня такой вопрос Я беременна,уже 29 недель Давно не приезжала к родителям,сегодня приехала и осталась ночевать У них кошка,у меня всегда аллергия ,астмы нет С собой есть пульсоксиметр Сатурация 98-99,нос слегла заложило Дыхание стало чуть труднее,но сатурация в норме Скажите пожалуйста,сильно это может повлиять на малыша и беременность?завтра уеду ,но сегодня возможности нет Очень волнуюсь теперь Сплю с открытым окном,свежий воздух поступает
Здравствуйте, не волнуйтесь никак не повлияет, состояние ваше не критичное.
Наталья Игоревна, то что дыхание стало потяжелее ,это не опасно?переодически слежу за сатурацией
Принятый ответ
Не опасно, ночью спить с приоткрытым окном
Наталья Игоревна, спасибо))
Здравствуйте. Ничего страшного, на ребенке это никак не скажется. Можно использовать мометазон спрей в нос. Спать с открытым окошком и не трогать кошку. Если трогали - помыть руки.
Ольга Витальевна, кошку не трогала,но в груди чуть подзаложило
Если есть необходимость- можно принять однократно 1 таб лоратадина 10 мг.
Ольга Витальевна, скажите пожалуйста.а если не пить таблетку ,не наврежу?
Хуже мне не будет,знаю такое состояние
Но волнуюсь только за малыша,если у меня сатурация в норме,у него все в порядке с кислородом ?
Принятый ответ
С ребенком точно все будет в порядке!
Если нет необходимости- не пейте препарат
Ольга Витальевна, хорошо,спасибо!
Здравствуйте
Не переживайте пожалуйста,никак не повлияет
Анастасия Сергеевна, переживаю что дыхание немного затруднено,но слежу за сатурацией
Малыш от этого не будет страдать ?
Принятый ответ
Нет,все с малышом будет хорошо ?
Анастасия Сергеевна, спасибо))
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, данное состояние вызывает только дискомфорт ваших слизистых. Малыш надежно защищен угрозы для его здоровья и прогрессирования беременности нет. По возможности, ограничтесь в будущем от контактов с аллергенами ?.
Радмила Койруновна, спасибо))
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, с малышом все будет хорошо. Если есть возможность, выпейте зодак или цетрин
Виктория Леонидовна, спасибо!