Срочный вопрос к урологам
Здравствуйте. в почках камни, в одной стоит нефрастома по ней за сутки выходит 1400 мл в среднем, в мочевом пузыре камни 1 см и два по 2-3 см, стенки пузыря утолщены,выписали 10.02 с больницы, на кт от 08.02 написано сгустки крови, с уретры нет мочи 7й день, и позывов писеть нет , теп в норме , давление в норме. отсутствие жидкости с уретры - и позывов , как это и что делать
Здравствуйте!
А вторая почка работающая? Какие у неё размеры?
Если не нарастают отеки, я предположу, что работает только почка с нефростомой. Тогда логично, что по уретре моча может не отходить.
Если нет отёков, попробуйте пить больше жидкости. Лучше чистой воды.