Щитовидка
Лечилась два года отменили таблетки тирозол и левотероксин спустя пол года сдала анализы они меня удивили :ттг-0.05мкме мл, Т3 свободный-3.08пг мл. Т4 свободный-1.05нг дл. Что делать? Не знаю опять начинать заново
Если в тот раз у Вас был диагноз диффузного токсического зоба (болезнь Грейвса), то сейчас у Вас скорее всего рецидив (возвращение) этой болезни.
При рецидиве консервативное лечение не показано, показано радикальное (операция по удалению щитовидной железы или терапия I131).