Вылечить наркомана — вопрос №77689
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мой друг употребляет наркотики и нюхает. Он не знает меры,употребляет все подряд,не может остановиться,агрессивный,раздражительный,кричит,срывается. С ним бесполезно говорить о том,чтобы он бросил,лег в больницу наркологическую. Я хочу ему помочь,чтобы он вылечился,помочь найти работу. Сейчас же он нигде не работает, за квартиру свою не платит, ничего его не интересует, еду даю ему я и предметы быта. Кроме меня,ему некому помочь, мама у него умерла, когда ему было 14 лет, сестра и бабушка с ним не общаются,он никому не нужен. А мне он дорог, я хочу, чтобы он вернулся к нормальной жизни и сказал наркотикам нет. Еще он позвал к себе жить наркоманку, которая из другого города и ей негде жить. Мне кажется, что после того,как она стала у него жить, он стал больше употреблять,может,это она так влияет. Еще он водит к себе друзей, и они наркоманят, ибо он не пускает к себе домой,когда они там. У него уже был условный срок за употребление наркотиков. Очень хочу ему помочь,вернуть к нормальной жизни. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!