Эхо и экг чем это лечить диагнозы

Здравствуйте чем это опастно от куда взялась гипертрофия левого желудочка на это его нет же . Что делать как это лечить. Нормального кардиолога в близи города нет из жалоб иногда побаливает сердце но быстро проходит пульс иногда бывает в режими покоя 56. Иногда и 75

Александр, здравствуйте!
Вы здоровы. ? ГЛЖ часто бывает у спортсменов. Так же как и низкая частота пульса. Сердце настолько мощно прокачивает кровь, что ему достаточно сокращаться реже.
Единственный совет - не бросайте физическую активность)