Перелом лонной и седалищной кости

Здравствуйте , после перелома лонной и седалищной кости прошло 5,5 нед Я начала сидеть , но иногда есть ощущение , что как ноет кость При ходьбе острых болей нет , но хожу еще с опорой на трость Скажите , не навредит ли то что я начала сидеть и ходить на срастание Не сильно ли это рано ?

Принятый ответ

На снимке переломы сраслись.
Поэтому не навредит.

Неприятные ощущения возможны.
Со временем они пройдут. Расхаживайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. На представленной рентгенограмме таза определяется перелом лонной и седалищной костей с незначительным смещением фрагментов и полной консолидацией отломков.
Да можно ходить.Но всегда начинают с дозированной нагрузки конечности, которая не вызывает болезненных ощущений .
Контролируют нагрузку на напольных весах и каждую неделю добавляют 25% веса тела и к 4-5 неделям освобождаются от костылей и трости.
Удачи ВАМ.

Принятый ответ

По снимку лонная срослась полностью, седалищная на 70% поэтому не доводя до болевого порога можно двигаться

Принятый ответ

Здравствуйте. Все срослось, ходите.

Принятый ответ

Здравствуйте . На рентгенограмме практически сросшиеся переломы лонной и седалищной костей. Можно ходить и сидеть.