Коньюктивит
Был небольшой коньюктивит, капала альбуцид и наносила тетрациклиновую мазь. Все симптомы исчезли. Спустя два дня глаз стал снова красный, после снова в глазах скапливается воспаление. Записей ко врачу нет уже больше недели. Что сделать?
Здравствуйте, любой конъюктивит лечиться 10дней, за два дня нечего не пройдёт. Сфотографируйте пожалуйста глаза и прекрепите, через ссылку на облачное хранилище.
Вы просто не долечились: отделяемое какого цвета?
Здравствуйте.
Покапайте левофлоксацин по 1 кап 4 раза в день в оба глаза 7 дней