Анализ крови на паразитов

Добрый день. Помогите расшифровать анализ крови на паразитов. И подскажите, могут ли паразиты привести к развитию фиброза: антитела класса G (IgG) к аскаридам (КП) 0,541. Суммарные антитела класса A, M, G (IgM, IgA,IgG) к лямблиям (КП) 0,389.Антитела класса G (IgG) к Opisthorchis (КП) 0,334 Антитела класса G (IgG) к токсокаре (КП) 0,204. Антитела класса G (IgG) к трихинеллам (КП) 0,222

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас нет антител ни к одному из исследуемых паразитов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Всё отрицательно, таких паразитов не выявлено. К фиброзу это не приводит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все результаты отрицательные. Волноваться не о чем!

Принятый ответ

Здравствуйте! Все результаты отрицательные. Этих паразитов у Вас нет!