Сильный кашель
Маме 55 лет. Кашляет мес 3-4. Недавно перенесла ковид. Вылечилась. Но кашель жуткий,сильный. Сделали КТ. Заключение размещаю. Один из докторов предположил что у мамы синдром накашленной трахеи. Сказал муколитики и антибиотики не нужны. Мама по классике лечилась от ковид,от кашля пила амброксол,грудной сбор и Джосет. Сатурация в норме,не задыхается. Кашель приступообразный ночью и когда смеётся. Помогите пожалуйста с лечением. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, так вам немедленно необходимо обратиться к фтизиатра, по КТ подозрение на туберкулёз
Здравтсвуйте! по КТ есть изменения в легких, при которых стоит исключать туберкулез, для этого стоит посетить фтизиатра
Здравствуйте.
По КТ есть изменения, характерные для туберкулёза
Необходимоюа консультация фтизиатра.
Помимо заключения КТ, с собой возьмите диск, доктор пересмотрит запись сам
И сдайте анализы крови и биохимические показатели
Здравствуйте, признаки туберкулёза, необходимо очно обратиться к фтизиатру