Сыпь на лице

Добрый день! Ребенку 7 месяцев, периодически на лице появляются небольшие прыщички, вокруг которых потом появляется красное пятно. Появляются практически в одних и тех же местах, краснота пропадает сама. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото проявления дерматита.
Можно пользоваться бальзамом цикапластВ5 2-3 раза в день без ограничения по длительности применения.

Принятый ответ

Здравствуйте, очаг дерматита . Наружно крем Неотанин

Принятый ответ

Здравствуйте, Кира. Похоже на раздражительный дерматит. Ничего страшного. Со временем перестанут появляться высыпания. Точечно можно наносить цинковую пасту.

Принятый ответ

Здравствуйте, это несостоятельность ещё сальных желез, все пройдёт, наружно можно цикапласт с В 5 точечно или бепантен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на раздражительный дерматит. Ничего страшного. Наносите крем cica на высыпания