Состояние после акш

Мужчина,72 года. Проведено акш 4.02.22. Поставили 4 шунта. Каждое утро давление 170/90. Назначения энаприлин 2,5 мг под конторолем ад, он не снижает давление вообще. Можно заменить его на лерканидипин?

Добрый день. Замените эналаприл на рамиприл 10 мг утром. Если его будет недостаточно, то добавьте лерканидипин 10 мг. Хотелось бы знать, какие еще медикаменты пациент принимает?