Ничего не чувствую
Здравствуйте, мне 18 лет, с молодым человеком встречаемся не так долго. Во время ПА я чувствую только как его ПО входит, никаких приятных или дискомфортных ощущений не чувствую. Обычно я всегда чувствовала
Жанна, здравствуйте!
Просто Ваш молодой человек недостаточно Вас возбуждает перед половым актом. Дело не в Вас, а в нем.