Боль в правом боку
Здравствуйте. У меня 3 дня назад появилась боль в правом боку сзади в районе поясницы. Боль не острая, пекучая, возникает в вертикальном положении (стоя, при хотьбе). В положении лежа и сидя исчезает. Мне 57 лет, я женщина, лишний вес, гипертония, подагра. Лекарства вольтарен (уколы) и таблетки кетонав не помогают.
Добрый день! Проходили какие-то обследования? УЗИ внутренних органов, анализ крови? С едой боль не связана? Выставляли ли ранее остеохондроз?