Защемило шею

Здравствуйте, возможно ли поднятие температуры до 38.9 при защемлении шейного позвонка!! Какие последствия могут быть и как это исправить??? Буду очень благодарен за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет вряд ли может быть , что вас беспокоит кроме температуры ?

Вита, боль в шее от дающая в левую лопатку

отека, красноты сыпи нет боль идет походу мышцы ?

Вита, ничего нет из перечисленного! Боль да в доль мышц

Нужен осмотр врача невролога или терапевта не исключено что миозит возможно вирусная инфекция. Можно принимать найз

Вита, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Маловероятно. Скорее всего заболели чем то вирусным.
Рекомендую осмотр врача терапевта.
Облегчить симптомы болей в шее можно приемом нпвп препаратов и миорелаксантов. Нимесил по 1 саше х 2 раза в день - 5 дней и мидокалм 150 мг х 3 раза в день - 5 дней. Не затягивайте с врачебным очным осмотром. При плохом самочувствии, можно вызвать терапевта на дом.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, нет, шейный отдел позвоночника , остеохондроз и прочие проблемы температуру не повышают никогда

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет .Это скорее ОРВИ.
При лихорадке выше 38.5 - парацетамол 500мг или ибупрофен 400мг до 4р в сутки.
Так же витаминотерапия ( Вит Д 2000ме, Вит С 1000мг, селцинк плюс 1т 1р в день), обильное питье, режим сна и отдыха, полноценное сбалансированное питание