Повышен д-димер у ребенка
Здравствуйте! Ребенку 3 года,третью неделю не держится температура 39. Показатель д-димера в крови 10000. Тромбоциты 560. Лейкоциты 8,4. Что это значит? И что с этим делать?? Ребенку плохо,вялый.....
Ребенок температурит три недели до 39 градусов? Срочно вызывайте скорую помощь и госпитализируйтесь в стационар. Д-димер очень высокий, если Вы приводите стандартные единицы измерения. Здесь нужен очный осмотр и детальное обследование.
Анна, в том то и дело,что он в стационаре, даже иммуноглобулин не помог(((ни гормон,ни антибиотик,ничего....мы не знаем,что делать...