Тянет низ живота
Если после зачатия, через три дня начал тянуть живот как при месячных. Что это может быть? Беременность долгожданная или нет? Просто месячные они 1 числа закончились, а попытались зачать ребёнка 13 числа
Алина, здравствуйте!
Да, при имплантации плодного яйца в стенку матки могут быть тянущие боли внизу живота ?
Через несколько дней задержки следующей менструации делайте тест на беременность ✨
Спасибо большое за информацию )
На здоровье, все будет прекрасно!)
Ольга, здравствуйте ещё раз). А вот может же имплантация быть на третий день? Ну вот как у меня допустим, то что начало тянуть низ живота как при месячных
Алина, да, может быть!)
Благодарю )
Добрый вечер, у меня сегодня сильно начал тянуть живот, сильно болеть, но крови не было. Я ношпу таблетку выпила, сейчас прошло...И вчера когда я была на парах, у меня к обеду лёгкая тошнота была и к вечеру тянул живот но немного и потом сначала одну правую грудь сильно сильно закололо через некоторое время и левую немного...
Алина, здравствуйте!
Но-шпу приняли правильно ?? она при беременности тоже безопасна.
Тошнота может быть на маленьком сроке.
А насчёт груди - наверно гормональные изменения или вегетативная реакция на боль ?
Ольга, хорошо, поняла) благодарю
На здоровье ?