Что вас беспокоит?
Результаты анализов
ДД! Сыну 7 лет, внешне здоров, сдали ОАК. Результаты: индекс распределения тромбоцитов 9,5, инд распред эритроцитов 36,2, лимфоциты 60,2, моноциты 9,10, нейтрофилы 25,9. Остальное в норме. Что это мб?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
У ребенка признаки перенесенной вирусной инфекции (лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены). Возможно переболел в бессимптомной форме. Вы общее количество лейкоцитов еще не написали.
Наиль, спасибо за отклик. Лейкоциты 6,45. Просто ему плановая госпитализация предстоит, боюсь как бы не отказали с такими результатами. Болел ребенок в декабре, сейчас здоров
Изменения в анализе несущественные. Если жалоб, объективных симптомов нет, то считаю, что в плановой госпитализации не должны отказать.
Добрый день ! По данным общего анализа крови у ребёнка перенесённая вирусная инфекция!Если катальный явлений нет , беспокоится не стоит!
Нина, спасибо за отклик. А сколько они могут держаться после перенесенного заболевания? как понять это уже проходит или в самом разгаре? визуально никаких признаков нет
Пересдать ОАК, ОАМ через 14 дней! Провести сравнение анализов!
Похожие вопросы по теме
- 14 Января 20161 ответ
- 12 Августа 201914 ответов
- 27 Ноября 201912 ответов
- 2 Декабря 20192 ответа