Результаты анализов

ДД! Сыну 7 лет, внешне здоров, сдали ОАК. Результаты: индекс распределения тромбоцитов 9,5, инд распред эритроцитов 36,2, лимфоциты 60,2, моноциты 9,10, нейтрофилы 25,9. Остальное в норме. Что это мб?

Здравствуйте!
У ребенка признаки перенесенной вирусной инфекции (лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены). Возможно переболел в бессимптомной форме. Вы общее количество лейкоцитов еще не написали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Наиль, спасибо за отклик. Лейкоциты 6,45. Просто ему плановая госпитализация предстоит, боюсь как бы не отказали с такими результатами. Болел ребенок в декабре, сейчас здоров

Изменения в анализе несущественные. Если жалоб, объективных симптомов нет, то считаю, что в плановой госпитализации не должны отказать.

Добрый день ! По данным общего анализа крови у ребёнка перенесённая вирусная инфекция!Если катальный явлений нет , беспокоится не стоит!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Нина, спасибо за отклик. А сколько они могут держаться после перенесенного заболевания? как понять это уже проходит или в самом разгаре? визуально никаких признаков нет

Пересдать ОАК, ОАМ через 14 дней! Провести сравнение анализов!