Пупочная грыжа

Здравствуйте. Такой вопрос! Моему ребенку исполнится в мае 5 лет, у нас пупочная грыжа. Сказали только операция поможет. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать и сколько необходимо быть дней в стационаре?

Принятый ответ

Здравствуйте, все занимает пару дней, насчёт списка анализов необходимо уточнить в вашей больнице