По уколам

Здравствуйте выписали от грыжи уколы МОВАЛИС1,5(5)МИДОКАЛМ РИХТЕР1,0(10)КОМБИЛИПЕН2,0(10) Вопрос:когда делать эти уколы лучше утром какие и вечером делал в том году ,а как делал забыл.

Здравствуйте. Какие сейчас жалобы ? Прикрепите результаты мрт .если боль не сильная необходимости в уколах нет , мовалис и комбилепен можно утром , мидокалм днём .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Комбилипен и мовалис утром. Мидокалм вечером.
Можно все препараты принимать в таблетках:
- мовалис 1 т 7.5 мг 1 раз в день 1 неделю
- мидокалм 1 таб 150 мг 2 раза в день 2 недели
- комбилипен табс 1 т 2 раза в день 2 недели