Свист в легких прсле Беродуала
После ковида лечу бронхит. Делала ингаляции с беродуалом. Появился свист на вдохе внизу правого легкого, слышный на расстоянии. Связала это с ингаляциями. Перестала делать и свист прекратился. О чем это говорит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда появился свист, на какой день ингаляций? Мокрота, Кашель есть у вас сейчас?
Ирина, свист появился на следующий день. Вечером сделала ингаляцию-утром проявилось. Сделала утром и днем-усилилось. Прекратила делать-через несколько часов все прошло. Кашель был с затрудненным отхождением мокроты. Мазалась звездочкой и ставила горчичники-кашель практически ушел. Сделала теплую паровую ингаляцию. Чувствую себя хорошо.
Индивидуальная непереносимость может быть у вас. Но все же думаю что стоит на всякий случай сделать спирометрию с бронхолитиком
Принятый ответ
Здравствуйте. Бывает индивидуальная непереносимость, бронхоспазм на лекарство. Правильно, что отменили. Раньше аллергии не было на лекарства, пищевые продукты?