Пневмония 80%, сатурация на ИВЛ 84%

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, свекровь в реанимации. Третий день на ИВЛ,состояние тяжелое,медикаментозный сон. Температура вчера была 37,7, сегодня 37,4. Сатурация на аппарате 84%. Трубка вставлена без интубирования трахеи. Сказали, что для интубирования трахеи она не стабильна. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы? Сколько можно лежать на ИВЛ?

На ивл без интубирования и при этлм с трубкой - это вы что-то недопоняли. Интубируют всегда при нестабильности. Наверное трахеостому не могут поставить? Нестабильное состояние это всегда риск летального исхода. Но шанс есть практически всегда