Красное образование

Недавно появилось жжение и зуд в правой подмышке, оказалось, виноват прыщик. Спустя несколько дней всё прекратилось. Но сегодня увидела у себя там красную шишечку, а внутри неё будто бы жидкость. Не беспокоит, но если трогаю, то немного больно. Подскажите пожалуйста, опасно ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно воспалительный инфильтрат . Наружно используйте крем Фуцидин

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, это опасное заболевание? Себя не проявляет таким образом онкология?

Принятый ответ

Здравствуйте, воспалительный инфильтрат , наружно левомеколь 2 р в день 5 дней, ничего страшного нет. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна, спасибо! То есть это не может быть опухоль?

Нет , не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это воспалитетльный инфильтрат.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Это неопасно. Фото неочень хорошего качества. Похоже на воспалительный элемент. Пройдет через несколько дней. Можно точечно наносить раствор фукорцина.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного по фото я не вижу, помажьте очаг мазью Левомеколь 3 раза в день 5-7 дней, думаю, этого будет достаточно

Здравствуйте! Наносите фуцидин. Похоже на фолликулит. Ничего страшного