К какому врачу обратиться с дислексией

Я испытываю определенные трудности с чтением, хочу обратиться к специалисту, чтобы узнать точно. Трудно объяснить, но когда я читаю, я не могу фиксировать зрение посередине слов, зрение колеблется, я могу пропустить букву и тд. Я читал, что у дислексиков есть проблемы с изучением языков и чтением больших произведений, хочу сказать, что с этим у меня проблем нет

Здравствуйте, можно начать с невролога, вобще такой диагноз ставит дефектолог. А окулиста вы посещали с данными жалобами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, в 18 лет в военкомате и до этого был, конечно, у окулиста, никаких дефектов не было выявлено, наоборот говорили, что зрение хорошее.

А жалобы эти появились недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, с 19 года, я думаю

Здравствуйте.
Вы били на очном приеме у окулиста?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, здравствуйте, не был

Вам необходима очная консультация невролога