Врач ответила быстро и понятно, мне понравилась консультация, обращусь еще. Врач ответила быстро...
Консультация covid-19 /
Когда нужно сделать 4-ю прививку? — вопрос №779613
Татьяна Васильевна
Антитела COVID-19, IgG,67,79 Болела с температурой 38, 2 два дня, затем 37,2 еще день. На протяжении недели была заложенность носа, першение в горле, сиплость голоса. До этого сделаны были 3 прививки,4 - ю нужно было сделать 7 февраля, но была больна с 29 января.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!