Про акнекутан
Здравствуйте принимаю капсулы Акнекутан уже 2 месяца Кожа вроде улучшилось После полного курса кожа будет чистая ничего не останется?)
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман. Да кожа должна быть чистой от воспалительных элементов при наборе кумулятивной дозы.
Марина, постакне думаю не будет а так если будут то пройдут
2 месяца пью почти ничего не осталось
А так лучше полный курс пропить думаю щас у меня немного как постакне
Роман, если уже есть постакне, то это останется, но не будет новых рубцов. Если бросите пить до набора кумулятивной дозы то рецидив очень вероятен.
Марина, здравствуйте постакне может не будет акнекутан же лечит все
Уже сформировавшиеся рубцы он не уберет, только способствует необразованию новых.
Марина, то что на лице прыщи акнекутан же их уберет кожа будет чистой?
Марина, как вам скинуть свое фото?)
Марина, вот пью уже 2 месяца кожа лучше стало еще через 2 месяца кожа еще лучше будет почти думаю ничего не будет видна
Да, постепенно должно все очиститься
Марина, думаю постакне пройдет хорошо спасибо
Марина, главное чтоб на носу прыщ прошел
Марина, скинул свое фото
Принятый ответ
Здравствуйте Роман.
После курса могут остаться рубцы. Может быть рецидив высыпаний.
Михаил, рецидив сказали не должно быть кожа будет чистой рубцов не должно быть обычно и если что не видны они
А зачем тогда вопрос задавали?
Михаил, скинул свое фото
Михаил, мои фото посмотрели?
Посмотрел. Лечение продолжайте.
Михаил, как лицо нормально?
Нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо набрать и пропить КД, после лечения возможно постакне и рубчики, которые можно лечить у косметолога, а может быть чистая кожа.
Татьяна, рубцы не видны а так не должно остаться
И бывает акнекутан не всем помогает
Принятый ответ
Здравствуйте, после курса воспалительных элементов быть не должно . Рубцы и пятна останутся
Елена, рубцы и пятна не должно быть
А так их не видна
Я пью уже 2 месяца почти ничего нета так лучше полный курс пропить чтоб не вернулась)
Да в среднем 7-9 мес
Елена, здравствуйте мне назначили курс на 6 месяцев пью по 48мг в день
Да если дозировка средняя , то можно и 6 мес
Елена, думаю все пройдет
Да конечно
Выздоравливайте
Елена, думаю постакне и рубцы не будут надеюсь но кожа за 2 месяца лучше немного осталось
Елена, как вам скинуть свое фото?)
Елена, скинул свое фото
Елена, посмотрели фото лица?)
да, все хорошо, лечение продолжайте
Принятый ответ
Здравствуйте, да, после набора кумулятивной дозы, кожа должна очиститься от воспалительных элементов. Возможно останутся следы постакне - рубцы, пигментация
Александра, скинул свое фото
Здравствуйте!
Рецидивы бывают редко, главное пропить курс до конца и подобрать поддерживающую наружную терапию после.
Если есть глубокие рубцы, то их после курса можно будет подкорректировать у косметолога
Бэлла, а вообще рубцы редко бывает думаю не останутся
И вообще их не видна будет?
Бэлла, я 2 месяца пью почти все прошло но надо все равно полный курс пропить чтоб не вернулось как понял
Не видя ваше лицо, не возможно сказать.
Курс в среднем 6 мес. Бросать раньше времени лечение нельзя. Нужно набрать кумулятивную дозу
Бэлла, знаю что нужна набрать
Уже 2 мессяца прошло кожа лучше постакне только думаю они тоже скоро пройдут
Бэлла, скинул свое фото
Бэлла, посмотрели фото лица?)
По фото глубоких рубцов не видно, возможно косметологические процедуры не понадобятся. Но системные ретиноиды не особо влияют на рубцы.
Постакне в видеть застойных пятен постепенно уйдёт. Используйте постакнетин, это поможет с ними справиться
Бэлла, пока ничего не говорили
Врач назначил пока гель для очищения делекс акне и увлажняющий гель делек акне заказываю на weldbrries и все
Бэлла, через месяц думаю еще лучше будет