Консультация гинеколога /

Задержка 7 дней и 1 положительный ьест — вопрос №779653

Здравствуйте, дата последних мес. 11.01 цикл 29-31 день, па был 21.01 и 31.01
Тест делала 13.02, а 16.02 пошла на узи, по узи ничего не увидели, сказали может быть внмбер или маленький срок. По результатам узи ещё написано желтое тело 19 мм что это? И какова вероятность того что беременности вообще нет?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! О внематочном говорит очень рано. Успокойтесь!
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике, каждый 48 часов. Минимум 2 раза.
Жёлтое тело означает что в этом цикле у вас была овуляция.