Как вылечить Атеросклероз сосудов

Здравствуйте!У нашей бабушки Атеросклероз сосудов головного мозга !!К сожалению на данный момент она так и не вылечилась от недуга ..Скажите пожалуйста какие можно принимать таблетки?Каждый день,каждую ночь она психует

Атеросклероз сосудов вылечить невозможно,это необратимое возрастное изменение. А у бабушки старческая деменция,покажите психиатру очно на приёме,подберёт ей препарат.