Магне Б6 как правильно принимать
Здравствуйте. Магне Б6 сколько принимать по времени? 7 дней пила 2 т 3 раза в день,далее-2 т 2 раза в день до месяца? В анализах установлен дефицит магния и железа, остальные анализы в норме. Как правильно
Добрый день. Взрослым рекомендуется принимать 6-8 таб./сут. Суточную дозу следует разделить на 2-3 приема, принимать во время еды. Таблетки следует запивать стаканом воды. Уровень магния нужно обязательно контролировать.
Ольга, добрый день. Всё верно- я так и принимаю. Но сколько по времени? Месяц,два? И как часто контролировать уровень магния в крови? Раз в месяц? Раз в неделю? И через какой промежуток времени после приёма лекарства? Через неделю? А затем контроль ? Благодарю