Попали в нерв при уколе

Кололи весочную зону филером, врач попала в нерв, я почувствовала неприятное ощущение (как-будто мне луковицы на голове выдергивают). На следующий день при пальпации появились неприятные ощущения - как-будто дергает нерв, отдает в волосяную часть головы как током. Внешне все хорошо. Пройдет ли это или останется ? как долго проходит? Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сообщить врачу и показаться для осмотра. Колющих, дергающих ощущений не должно быть.

Принятый ответ

Доброго дня. Парестезии после касания нерва возможны, это неприятный побочный эффект, посттравматическая нейропатия

Показаться очно необходимо конечно

Вам сейчас можно пропить витамины группы В и обезболивающие. К примеру таблетки комбилипен 1 таб 2 раза в день 3 недели и таб найз 1 таб 2 раза в день 7 дней

Но, если симптоматика в течение недели будет сохраняться, то желательно обратиться к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно пока принимать обезболивающие типа нимесулида и проконсультироваться с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга ! если эти ощущения не нарастают по силе , можно коротким курсом 4-6 дней пропить НПВС (целекоксиб/Найз и т.д). При сохранении неприятных ощущений обязательно показаться Вашему косметологу.