Что делать?
Добрый день, меня зовут Аня! Почти год я пила Ригевидон связи с маточное кровотечении. По назначению врача 3 месяц пью Клайра. Клайра сегодня должна была выпить 4 таблетку, но так получилось что выпила Ригевидон первую таблетку. Что делать, продолжать пить Клайра или снова переходить на Ригевидон?
Принятый ответ
Здравствуйте, таблетка уже была с комбинированным составом, потому можно принять через 12 часов положенную таблетку клайры и дальше продолжать прием клайры по схеме.
Любовь, скажите пожалуйста, крайлу я должна пить в 7 вечером. А ригевидон дали мне выпить в 10 утра. По ошибке конечно. Мне вечером пить очередную таблетку клайра?
Да, примите вечером клайра и дальше как положено, ничего страшного от 1 таблетки не будет, не переживайте , но сам препарат лучше не менять, все же они разные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите таблетку Клайры, которую надо выпить сегодня - и продолжайте приём по схеме
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Примите сегодня вечером таблетку Клайв сегодняшнюю и дальше ее по схеме продолжайте принимать
Анна, благодарю вас! Ещё один вопрос, тут такая ситуация, при клайра у меня начали идти месячные. И они продолжают идти но сегодня после ригевидона месячные уже как бы останавливаются. Вот и думаю если я сейчас продолжу клайра месячные не возобновятся?
Анна, не должны возобновиться. Это вряд ли связано с приемом одной таблетки ригевидона
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте принимать Клару, выпейте в этот же день таблетку клайра и по схеме продолжайте пить дальше