Расшифруйте пожалуйста анализы

Болит живот на протяжении 1,5 месяца тянет в низ, и острые боли после пищи, нашли бактерии, и каким то образом попадает желчь в желудок! Обезболивающее не помогает от слова совсем, Расшифруйте пожалуйста анализы мочи,

Принятый ответ

Здравствуйте!
Общий анализ мочи в норме!

Принятый ответ

Здравствуйте. данные анализы нормальные переживать неочем в данном случае. По желчи в желудок стоит диету соблюдать исключать острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки. Принимать омез по 20 мг 2 раза в сутки за 30 мин до еды. И принимать дюспатолин для нормализации моторики ЖКТ. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные анализы в норме

Принятый ответ

Здравствуйте,по анализам все нормально