Подмышечные лимфоузлы

Добрый вечер, подскажите, у меня под левой подмышкой прощупывается лимфоузел центральный размером с маленький боб, а под правой нет. Возможно ли такое? К какому врачу идти? Страшно ли это? Очень волнуюсь

Обратитесь к врачу очно, возможно это не лимфоузел, а начинающийся гидраденит. Надо обследовать грудную клетку - рентген или КТ. Возможно недавно перенесли вирусную инфекцию, сдайте также общий анализ крови.

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м