Есть ли железодефицит?
Здравствуйте. Накануне сдала анализы, хочу узнать своё состояние на данный момент. 3 года назад ставили диагноз Латентный железодефицит, назначали капельницу Ликферр, через 2 года пила Hemaplex 2 месяца. И вот спустя пол года сдала анализы. Скажите, пожалуйста если ли железодефицит? Если да, чем восполнять? И остальные анализы, в норме?
Принятый ответ
Здратвсвуйте! анализы в норме, железа достаточно, употребляйте больше продуктов, содержащих железо и этого достаточно
Здравствуйте
Анализы в норме. Рекомендую употреблять железосодержащие продукты: красное мясо, шпинат, гранатовый сок, печень.
Здравствуйте! Анализы в норме. Повода ля беспокойства нет.