Долго не проходит кашель
кашель почти 2 месяца ,заложило нос не давно ,кроме этого переодически чешется горло ,зуд в носу и в ушах ,по общему анализу кроме эозинофилы 8.00 % и эозин(#)0,64,есть ли аллергия ?работаю в цветах.
Здравствуйте. Сдайте кровь на катионнный эрзинофильный белок, общий ИГЕ. Аллергия есть. Начните Назонекс 2 р в день в нос, Никсар 20 мг внутрь.
От кашля- Димефосфон 15% 1 ст. л. 3 р в день 10 дней.
Добрый день! Все правильно Вам написал доктор выше. Еще нужно сдать ингаляционную аллергопанель