Расшифровка анализа.
Переболел сын 5 лет ковид,без антибиотик.,только противовирус.Но миндалины красные,большие.Спустя две недели t 38-39 три дня. Без симптом. Сдали кровь, при температуре. Анализы такие. Сказали все плохо(
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна, ребёнку нужен осмотр педиатра и назначение антибактериальной терапии
Принятый ответ
Здравствуйте. В крови признаки вирусной инфекции, но учитывая, что ребенок так долго температурит, нужно показаться педиатру для решения вопроса о назначении антибиотика.