Аллергия на кошку у ребёнка ?

Здравствуйте! Малышу 10 месяцев , сдали педиатрическую панель , до того , как получили результаты , выяснили , что аллергия на порошок . Но по результатам , на кошку показало 0,26 kU/l это тоже аллергия ? Кот появился задолго до рождения малыша . У тестя аллергия на животных . На фоне прорезывания , малыш часто болеет . Может ли это быть осложнением из-за аллергии для иммунитета? Надо ли сдавать дополнительно анализ на слюну кошки ?

Принятый ответ

Здравствуйте, фото анализа прикрепите пожалуйста.
На кошку аллергия в низком классе , достаточно просто не контактировать малышу с котом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото анализа полностью.

Принятый ответ

Добрый день! Да, скорее всего, причина в кошке. Можно при возможности убрать животное на месяц и посмотреть на реакцию. На слюну тоже можно сдать анализ