Могу ли я быть беременна?

5.01 Был защищенный половой акт, после него 19.01 пришла менструация, обильно длилась шесть дней, после нее половых актов не было. По календарю ментсруация должна наступить завтра, но обычно она начинается за день до календарного срока. Не болит низ живота, частое мочеиспускание, тошнит периодически. Цикл регулярный

Здравствуйте! Беременность исключена. Скорее всего у вас цистит. Принимайте однократно Монурал 3г.