Уровень Х.Г. Ч

Здравствуйте, последние М.Д были 20.01.2022, сдала кровь на Х.Г.Ч. за один день до задержки, результат: 635, скажите пожалуйста это нормальный показатель? Какой может быть срок беременности? И когда ещё нужно сдать кровь? Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Поздравляю! Беременность есть. Чтобы понять как развивается, ХГЧ надо сдавать в динамике, через 48 часов от первого.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пересдать анализ через 48 часов от первого. По этому результату можно сказать, что Вы беременны. Нормальность ХГЧ по одному показателю мы не оцениваем. Оцениваем именно динамику.

Принятый ответ

Здравствуйте! по результату ХГЧ беременность у вас есть, теперь Вам необходимо сдать Через 48 часов до того чтобы посмотреть прирост, а на УЗИ необходимо идти через 2 недели с момента задержки
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д,, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте. Срок беременности по 1 показателю не оценивают. По этому можно сказать, что беременность есть. Сдайте ХГЧ в динамике через 48 часов, чтобы можно было сделать вывод о локализации и развитии

Принятый ответ

Здравствуйте. На сегодняшний день акушерский срок 4 недели. Уровень ХГЧ входит в референсные значения. Но анализ нужно пересдать через 48 часов. Увеличение показателя в 1,5-2 раза говорит о развивающейся маточной беременности

Анастасия, здравствуйте!
По менструации срок беременности ровно 4 недели. Уровень ХГЧ хороший, но важнее для нас динамика. Поэтому желательно пересдать в той же лаборатории через 2-3 суток и оценить прирост

Здравствуйте! У вас срок по месячным 4 недели. Хгч прирост хороший ,но нужно динамику отследить через 48 часов пересдайте хгч, если в два раза вырастит, значит хорошо развивается. На УЗИ можете через неделю сходить уже

Здравствуйте. Хгч нужно сдавать в динамике каждые 48ч. Только так можно следить за ростом беременности