Замена лекарства — вопрос №781067
с 2013 года принимаю клопидогрел 1 раз в сутки!можно ли заменить на Фазостабил вроде состав один и тот же! да и цена уже дорговата для пенсионера! хотел отменить .новрач сказал нельзя !надо принимать пожизненно!как быть? спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!