Алт и аст высокие

Добрый день, получила результат крови на алт и аст. Алт 996, аст 437. Подскажите, с чем это может быть связано? Принимаю бисопролол и эутирокс. По узи изменения в протоках, печень не увеличина. На гепатиты не сдавала

Екатерина, здравствуйте!
В связи с чем сдавали анализы?
Изменился цвет кожного покрова?
Какой цвет мочи и кала?
Показатели трансаминаз очень высокие. Вы не лечились препаратами от коронавируса последние месяцы? Или другими препаратами, которые дают токсический эффект на печень?
Не подвергались ли токсическому воздействию каких-либо ядовитых веществ? Клей, краска, растворители?
На гепатиты В и С обязательно сдайте анализы.