У ребёнка часто болит живот в области пупка. — вопрос №781265
Добрый день. Ребенок стал часто жаловаться на боль в животе в области пупка, обычно утром и перед сном. Состояние её как обычно, она от этой боли не плачет, говорит спокойно и идёт дальше гулять. Иногда не скажет пока не спросишь, но всегда когда спрашиваю она говорит что болит и говорит он у меня всегда болит. Сделала узи брюшной полости. Записались к гастроэнтерологу, но очередь через 2 недели. Подскажите, возможно можно пока сдать какие то анализы. И что это может быть. Очень плохо кушает и кушала всегда. Может в саду за весь день скушать только кусочек хлеба и чай.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!