Расшифровка анализа
Здравствуйте, я сдала анализы фемофлор16, в платной клинике, но не пойму , что там значат цифры. Я очень переживаю. Подскажите пожалуйста, какие у меня болезни диагностировали?.анализы делала, перед операцией.
Здравствуйте. У вас выявлено небольшое количество условно-патогенной флоры. Если вас ничто не беспокоит, то лечение не требуется, так как лактофлора у вас значительно превалирует
Валерия, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Здравствуйте! У вас есть жалобы?
Ситора у меня кисты яичников. Постоянно тянет шейку матки, фемофлор16 ,онкоцитологию сдала. Заключение:Кайлоциты отсутствуют. Пласты из клеток целин-кого эпит-ия с признаками дистрофии. Скажите пож как это понимать.
Вы на ВПЧ обследовались?
Нет не обследовалась, это означает ВПЧ у меня? По анализу цитологии
Нет, не обязательно. Но дистрофические изменение могут быть и за счёт ВПЧ. Необходимо обследоваться.