ПЦР положительный

Здравствуйте,подкажите ,пожалуйста. Сдали тест пцр ,результат положительный. Симптомов,кроме небольшой слабости нет. Пролечились Арпефлю. сдали контрольный тест,опять положительный. Стоит ли принимать АЛИПРИВИЛ?

Здравствуйте!
Нет. Принимать второй раз противовирусный препарат не нужно.
Обильное питьё, если общее состояние организма позволяет, около 2 литров в сутки.
Пища богатая витаминами, минералами.
Витамин Д 2000ме.
Почаще проветривать помещение, увлажнять воздух.
Наблюдать за общим состоянием и температурой.
У всех элиминация вируса из организма зависит от самого организма, у кого-то через 5 то дней отрицательный, у кого-то только спустя 15 дней.