Образование на пальце ноги
Здравствуйте!Дочке 5.На пальце ноги выросла сперва маленькая мозоль. Был вид, как у лопнувшего пузырика диаметром в 1 мм. Уже неск недель не проходит,становится больше, болит. Сейчас уже по размеру 3-4 мм. По виду как цветная капуста.Как вылечить, как убрать?
Добрый день. Судя по фото это шипица или подошвенная бородавка, крайне болезненная и имеет рост. Необходимо удалить в амбулаторных условиях.
здравствуйте, это не мозоль, это вирусная бородавка. нужен очный осмотр врача и ее удаление , скорее всего методом криодеструкции
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга.
Это вирусная бородавка.
В домашних условиях можно использовать раствор Колломак согласно инструкции.
При отсутствии эффекта обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Здравствуйте.
Вирусная бородавка.
Здравствуйте, это вирусная бородавка. Обратитесь очно для удаления жидким азотом или используйте раствор колломак
Здравствуйте, Ольга. Это вирусная бородавка.
Необходимо обратиться очно для удаления жидким азотом.
В домашних условиях можно использовать раствор колломак 1-3, месяца.
Здравствуйте! Это подошвенная бородавка. Можно удалить у дерматолога.