У нас задержка речи но не могут определить изза чего
Сыну уже 5 лет. Начали беспокоится с 2 лет в связи с речью. Говорить начали в 5. Все невропатологи говорили подождите заговарит. Но вот уже нам 5 лет и теперь когда начали консультироватся у дефектологов у нас подозревают РАС , СДВГ, ЗРР,. В 3 года нам поставили Алалию 1 степени средней тяжости. Сделали ЭЭГ для помощи невропатологам поставить правильный диагноз. Ребенок гиерактивный. Говорит словами но не предложениями. Заключение ЭЭГ: Регистрируется дизритмия, диффузное изменение головного мозга, а также единичные заостренные волны в лобном, теменном, затылочном отделе.
Уже давно всем вокруг известно, что прививки не имеют никакого отношения к РАС, что за глупости.
На ЭЭГ нет эпиактивность, это хорошо, все остальное малоинформативно.
Нужно консультироваться с психиатрами и исключать или подтверждать РАС
Здравствуйте,к сожалению,для того,чтобы прокомментировать заключение ээг,необходимо увидеть пленку