Жжение и боли внутри ануса
При применении свечей Релиф, началось усиление жжения и боли, в чем причина? Хронический геморой более 15 лет, сейчас усилился приступ как ни когда. Раньше всегда помогали свечи Релиф ультра, сейчас что то пошло не так
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай.
Релиф ультра содержат анестетик, на него может быть такая реакция как жжение.
Как Вас беспокоит геморрой? Кровит или узлы выпадают?
Принятый ответ
Здравствуйте, в свечах Релиф ультра - бОльшая доза гормона ( возмодно на него идет аллергическая реакция) , нужно поменять свечи на Релиф Адванс ( где больше анестетика), либо другие свечи - например Анузол по 1 св 2 раза в сутки 10 -14 дней.