Глистная инвазия — вопрос №781853
Я уже много лет мучаюсь с глистами, анализы сдавала по анализам выявили лямблии. Но в калле вижу тонкие длинные глисты, что это за глисты ? Я прошу полное назначения лечения . Пропивала немазол и вермокс и декарис неоднократно. Сейчас пью тройчатку.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!