Отход от наркоза кетамин

Здравствуйте! Вчера делали операцию, удаление полипа матки. Помню название наркоза кетамин и были ещё какие то кубики чего то один точно от аллергии в начале, второй не помню. Как быстро восстановление после наркоза проходит Вчера спала не могла проснуться, вечером кое как доехала домой и сегодня так же жутко тянет спать, слабости и тахиакардия даже при медленном передвижении. Ещё вечером вчера тяжело дышалось, выпила на ночь супрастина. То ли нервное, то от побочка. Ещё выписали таблетки метронидозол и ципрофлоксацин, не противопоказаны ли они при прлицитемии?Заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Антибиотики пить можно. Вы хорошо едите? На второй день уже сонливость должна уходить. Скорее всего делали реланиум, дормикум или дроперидол. Они длительную сонливость могут давать.
Если ели и пили мало вчера - попейте сладкий чай. С этим тоже может быть связано

Зоя, да дроперидол помню это название. Не ела вчера совсем, только спала.

Дроперидол дает длительную сонливость и слабость, апатию. Это хвост его действия. Скоро пройдет. Начинайте есть силы придут.
На счет антибиотиков - пейте все, что назначено. Ваш врач лучше знает, зачем 2 антибиотика

Зоя, извините за вопрос. Начало тянуть низ живота. В моем случае ношпа наверное подойдёт? Спасибо за ответ

Да, ношпу можно

Принятый ответ

Здравствуйте. на 2 сутки должно уже отойти состояние, но индивидуальные особенности разные. антибиотики можно и нужно принимать только 2 зачем, не до конца понятно. Нужен покой. Все придет в норму, будьте здоровы

Данил, спасибо за ответ. Вы имеете ввиду два препарата или таблеток в количестве ? А если из этих препаратов выбирать, кому предпочтение?

ципрофлоксацин