Можно ли купить рецептурный препарат в России по белорусскому рецепту?
Здравствуйте! Необходимо купить лекарство в СПб, но рецепт белорусский, возможно ли это? И какие документы нужны для покупки, если покупаю лекарство для другого человека по его рецепту (необходимое лекарство Аденурик)?
Здравствуйте. Закажите препарат через приложение: все аптеки или ютека- в ту аптеку, где собираетесь покупать. Рецепт точно никто не спросит. Это не тот препарат, на который требуют рецепт в принципе)
Но если Вам не повезет- то здесь не принимают бланки союзного государства, только бланк 107 формы и выписанный только на латинском языке.