Розшифровка рецепта

Добрый вечер,помогите определить какое у меня зрение пожалуйста по рецепту ,фото рецепта прилагаю

Добрый вечер.
Судя по результатам авторефрактометрии, у вас миопия высокой степени ( -6.5 диоптрий). На левом глазу также небольшой миопический астигматизм ( -1.25 диоптрий).

Александра, на обоих глазах - 6.5?

Принятый ответ

Да, Владислав. Судя по фото, что вы приложили, на двух глазах -6.5 дптр.

Александра, спасибо большое